Lot 6604 - ibid117 Impressionismus & Moderne – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 13.00 Uhr
EMERIK FEJES
Schweizer Privatsammlung.
Guter Zustand. Mit vereinzelten, kleinen Luftbläschen. Mit minimalem Craquelé. Papier lose auf Hartfaserplatte montiert. Mit Rahmen (unausgerahmt beschrieben).
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)