Lot 3229 - A192 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 19. Juni 2020, 16.15 Uhr

GUSTAVE CASTAN

(Genf 1823–1892 Crozant)
Meules de foin à Préfailles.
Öl auf Leinwand auf Holz.
Unten rechts signiert: G. CASTAN.
37,7 × 59,5 cm.

Provenienz:

CHF 1 200 / 1 800

€ 1 120 / 1 680

Verkauft für CHF 4 250 (inkl. Aufgeld)