Lot 5317 - ibid114 Backmodel – online only - Mittwoch, 30. September 2020, 17.00 Uhr

LOT VON VIER BACKMODELN

19./20 Jh.
Holz geschnitzt. Darstellung von unterschiedlichen Wappen.
13 x 11,2 cm., D max. 13,5 cm.

- eine repariert
- Gebrauchsspuren

CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)

Verkauft für CHF 125 (inkl. Aufgeld)