Lot 5343 - ibid114 Backmodel – online only - Mittwoch, 30. September 2020, 17.00 Uhr
GROSSES LOT VON BACKMODELN
Europa, 19./20. Jh.
Holz und Keramik reliefiert sowie teils glasiert 38 Stücke, mit unterschiedlichen Motiven. Dazu 2 kleine Formen, eine aus Metall.
Max. 21 x 12 cm.
- Bestossungen
- Fehlstellen
- Fehlstellen
CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)
Verkauft für CHF 125 (inkl. Aufgeld)