Lot 7125 - ibid121 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 15.00 Uhr
VARLIN (WILLY GUGGENHEIM)
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Kaum merklich gebräunt sowie oberflächlich beschmutzt.
Lose in das Passepartout montiert, recto kaum merklich durchschlagend. Unausgerahmt beschrieben.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)