Lot 6480 - ibid125 Schweizer Kunst – online only - Mittwoch, 08. Dezember 2021, 14.00 Uhr
ALFRED HEINRICH PELLEGRINI
Leinwand nicht doubliert. Gerahmt. Maloberfläche gut erhalten, vereinzelt kaum sichtbares Craquelé vorhanden. Unter UV-Licht fluoresziert der Firnis grünlich. Vereinzelt punktuelle Retuschen ersichtlich. Insgesamt gut erhalten.
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)