Lot 3033* - A199 Schweizer Kunst - Freitag, 03. Dezember 2021, 14.00 Uhr

CLARA PORGES

(Berlin 1879–1963 Samedan)
Alpen.
Aquarell auf Karton.
Unten rechts signiert: C-PORGES.
56 × 68,5 cm.

Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.

CHF 5 000 / 8 000 | (€ 4 670 / 7 480)

Verkauft für CHF 6 250 (inkl. Aufgeld)