Lot 6470 - ibid125 Schweizer Kunst – online only - Mittwoch, 08. Dezember 2021, 14.00 Uhr
ALFRED HEINRICH PELLEGRINI
Schweizer Privatsammlung.
Blatt hinter Passepartout und Glas gerahmt. Sehr gut erhalten (unausgerahmt beschrieben).
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 938 (inkl. Aufgeld)