Lot 2300 - A199 Schmuck - Mittwoch, 01. Dezember 2021, 13.30 Uhr
BRILLANT-GOLD-BRACELET, TIFFANY & Co.
Platin und Gelbgold 750, 34g.
Modell Sutton. Sportlich-elegantes Bracelet aus 5 hexagonalen Weissgold-Elementen, pavé-gefasst mit je 25 Brillanten von insgesamt ca. 4.46 ct und zusätzlich verziert mit ineinander verschlungenen Abschlüssen und Ösen in Gelbgold. Signiert Tiffany & Co. L ca. 19 cm.
With Tiffany pouch and copy of the insurance appraisal, September 2006.
CHF 5 500 / 8 500 | (€ 5 670 / 8 760)
Verkauft für CHF 11 250 (inkl. Aufgeld)