Lot 2018* - A201 Schmuck - Mittwoch, 29. Juni 2022, 14.00 Uhr
DIAMANT-OHRSTECKER, CARTIER.
Gelbgold 750, 3g.
Dekorative, boutonförmige Ohrstecker, pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 0.80 ct. Signiert Cartier, Nr. L 76178.
With original case.
CHF 1 800 / 2 800 | (€ 1 860 / 2 890)
Verkauft für CHF 2 250 (inkl. Aufgeld)