Lot 3424* - A206 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 22. September 2023, 11.00 Uhr

ANTONY HENSTENBURGH

(1695 Hoorn 1781)
Zeven uitheemse Insecten.
Aquarell, Gouache auf Pergament.
Unten rechts mit grauer Feder monogrammiert (ligiert): A: HB. fec=
30 x 41 cm. Gerahmt.

CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)

Verkauft für CHF 28 750 (inkl. Aufgeld)