Lot 2016 - A203 Schmuck - Mittwoch, 30. November 2022, 13.30 Uhr
BRILLANT-BRACELET.
Weissgold 750, 16g.
Klassisches Rivière-Bracelet, besetzt mit 40 Brillanten von insgesamt ca. 8.70 ct, in Viergriff-Chatons gefasst. L ca. 17 cm.
CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)
Verkauft für CHF 13 110 (inkl. Aufgeld)