Lot 3654 - A203 Grafik & Multiples - Donnerstag, 01. Dezember 2022, 10.00 Uhr

BERNAR VENET

(Château-Arnoux 1941 - lebt und arbeitet in New York)
Undetermined Line. 1987.
Lithografie. 78/90. Unten rechts mit Bleistift monogrammiert: B. V., sowie unten mittig im Stein betitelt, signiert und datiert: Undetermined line - Venet Bernar 87. Blattmass auf Vélin 79,5 × 58 cm.

Provenienz:
- Fauve Paris, Auktion 14. November 2020, Los 56.

CHF 2 500 / 3 000 | (€ 2 580 / 3 090)

Verkauft für CHF 4 125 (inkl. Aufgeld)