Lot 7719 - ibid101 Silber – online only - Dienstag, 11. Dezember 2018, 10.00 Uhr
LOT VON OVALER FUSSPLATTE, TELLERCHEN UND SCHÄLCHEN,
Schweizer Privatsammlung.
Mit einigen kleineren Gebrauchsspuren, wie Kratzern, kleineren Bestossungen und oberflächlichen Beschmutzungen. Punzen jeweils an der Unterseite. Deckel und kleiner runder Teller sind nicht punziert.
CHF 200 / 400 | (€ 210 / 410)
Verkauft für CHF 275 (inkl. Aufgeld)