Lot 2057* - A175 Schmuck - Mittwoch, 02. Dezember 2015, 14.00 Uhr

DIAMANT-ARMBAND.

Weissgold 750, 110g.
Sehr apartes, extrem flexibles Armband ganz ausgefasst mit 368 Diamant-Baguetten von zus. ca. 52.00 ct und als Bordüre 92 Brillanten von zus. ca. 9.20 ct. B ca. 3 cm, L ca. 18 cm.

CHF 64 000 / 84 000 | (€ 65 980 / 86 600)

Verkauft für CHF 77 300 (inkl. Aufgeld)