Lot 3054 - Z40 Schweizer Kunst - Freitag, 24. Juni 2016, 16.00 Uhr

GIACOMETTI, GIOVANNI

(Stampa 1868 - 1933 Glion)
Piz Corvatsch, Engadin.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts monogrammiert: GG.
23 x 29 cm.

Provenienz:

CHF 20 000 / 30 000

€ 18 690 / 28 040

Verkauft für CHF 20 900 (inkl. Aufgeld)