Lot 3413 - Z40 PostWar & Contemporary - Samstag, 25. Juni 2016, 14.00 Uhr

JEAN-JACQUES SEMPÉ

(Bordeaux 1932 - lebt und arbeitet in Frankreich)
Sénéquier 3. 1967.
Tusche und Bleistift auf Papier.
Unten rechts signiert, bezeichnet und datiert: Sempé. St. Tropez, 1967, sowie unten links betitelt: Senequier 3.
23,5 x 64,5 cm. Wohl beschnitten.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Verkauft für CHF 4 375 (inkl. Aufgeld)