Lot 3532* - A181 PostWar & Contemporary - Samstag, 01. Juli 2017, 13.30 Uhr

IGOR TCHOLARIA

(Ochamchiri/Georgien 1959–lebt und arbeitet in St. Petersburg und Brüssel)
Flower for you. 2015.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Tcholaria. Verso signiert, datiert, betitelt sowie mit den Massangaben: Tcholaria 2015 100/80 Flower for you.
100 x 80 cm.

Provenienz: Vom heutigen Besitzer direkt vom Künstler erworben, seitdem Privatbesitz.

CHF 3 500 / 5 000 | (€ 3 610 / 5 150)

Verkauft für CHF 8 750 (inkl. Aufgeld)