Lot 8005 - W253 Silber (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 14.30 Uhr

FUSSSCHALE,

Silber, 19./20. Jh.
Ovalform, allseitig ziseliert. Auf hochgezogenem, ovalen, entsprechend gestaltetem Fuss.
H 8 cm. 125 g.

Provenienz: Sammlung U., Schweiz.

CHF 40 / 80

€ 40 / 70

Verkauft für CHF 88 (inkl. Aufgeld)