Lot 8005 - W253 Silber (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 14.30 Uhr
FUSSSCHALE,
Silber, 19./20. Jh.
Ovalform, allseitig ziseliert. Auf hochgezogenem, ovalen, entsprechend gestaltetem Fuss.
H 8 cm. 125 g.
Provenienz: Sammlung U., Schweiz.
CHF 40 / 80 | (€ 40 / 80)
Verkauft für CHF 88 (inkl. Aufgeld)