Lot 2505 - A193 Schmuck - Donnerstag, 02. Juli 2020, 14.00 Uhr

BRILLANT-OHRRINGE.

Weissgold 750, 7g.
Sportlich-elegante, leicht gewölbte Creolen-Ohrstecker, die Schauseite ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 1.30 ct. L ca. 1,2 cm.

With copy of the invoice, March 2014.

CHF 700 / 1 000

€ 650 / 930