Lot 8120 - ibid121 Art Nouveau & Art Déco – online only - Dienstag, 06. Juli 2021, 10.30 Uhr

WOHL WIENER ARBEIT

DREISATZTISCH, um 1930/40
Palisander kanneliert und eingelegt mit Messing Rautenmotiven.
58 x 41 x 65 cm.

- guter restaurierter Zustand
- wenig Gebrauchsspuren

CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)

Verkauft für CHF 1 063 (inkl. Aufgeld)