Lot 8036 - W253 Silber (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 14.30 Uhr
PAAR VERMEIL-KÖRBCHEN,
London, wohl 19. Jh. Mit Meistermarke TB.
Wandung allseitig durchbrochen, mit geometrischem und floralem Dekor. Auf rundem Stand. Henkel entsprechend gestaltet.
H 4,9 cm. Zus. 230 g.
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)