Lot 6823 - W252 Alte Graphik & Zeichnungen (West) - Freitag, 31. März 2017, 9.30 Uhr
PIRANESI, GIOVANNI BATTISTA
(Mogliano 1720 - 1778 Rom)
Veduta interna del Tempio della Tosse.
Radierung.
63,5 x 46,5 cm. Gerahmt.
Hind 70 III (von V).
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)