Lot 6401 - W253 Gemälde (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 15.30 Uhr

AERNI, FRANZ THEODOR

(1853 Aarburg 1918)
Ruinen der Grotten des Catull, Sirmione.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Fr. Aerni.
112 x 72 cm.

CHF 300 / 500

€ 280 / 470

Verkauft für CHF 313 (inkl. Aufgeld)