Lot 9029* - W252 Schmuck (West) - Dienstag, 28. März 2017, 9.30 Uhr

GOLD-BRILLANT-ARMREIF, TIFFANY & Co.

Gelbgold 750 und Platin, 45g.
Sportlicher Armreif mit Scharnier, die Schauseite verziert mit 10 in Platin gefassten Brillanten von zus. ca. 0.50 ct. Signiert Tiffany & Co. Ca. 5,7 x 4,7 cm.

CHF 1 000 / 1 500

€ 930 / 1 400

Verkauft für CHF 2 250 (inkl. Aufgeld)