Lot 6502 - W253 Gemälde (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 15.30 Uhr
EMHARDT, ERNA
(Malchin 1916 - 2009 München)
Schloss Suresnes im Winter. 1976.
Hinterglasmalerei.
Unten links signiert und datiert: Emhardt 76.
41 x 51 cm.
Provenienz: Privatbesitz Zürich.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 225 (inkl. Aufgeld)