Lot 4128* - W252 Uhren & Möbel (West) - Mittwoch, 29. März 2017, 10.00 Uhr

PAAR KLEINE RAHMEN ALS SPIEGEL,

Barock, Italien, 18. Jh.
Holzkern beschlagen mit vergoldetem Kupferblech sowie appliziert mit durchbrochenen, getriebenen Silberkartuschen. Punziert FP bzw. mit Engelsfigur.
25x18,5 cm.

CHF 800 / 1 200

€ 750 / 1 120