Lot 4130 - W253 Uhren & Möbel - online only - Mittwoch, 28. Juni 2017, 10.00 Uhr
TRUHE,
Graubünden, 17./18. Jh.
Nadelholz geschnitzt mit Rosetten sowie bemalt. Architektonische Front. Klappdeckel. Fehlstellen, der Sockel unvollständig.
149x60x60 cm.
CHF 600 / 1 000 | (€ 620 / 1 030)
Verkauft für CHF 1 063 (inkl. Aufgeld)