Lot 4127 - W252 Uhren & Möbel - online only - Mittwoch, 29. März 2017, 10.00 Uhr
GESCHNITZTE KONSOLE,
Barock-Stil, Italien, 19. Jh.
Holz geschnitzt mit Engelsköpfen und Blattvoluten sowie vergoldet. Passig geschweiftes braun/beiges Marmorblatt.
125x65x86 cm.
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
Verkauft für CHF 3 250 (inkl. Aufgeld)