Lot 4127 - W252 Uhren & Möbel (West) - Mittwoch, 29. März 2017, 10.00 Uhr

GESCHNITZTE KONSOLE,

Barock-Stil, Italien, 19. Jh.
Holz geschnitzt mit Engelsköpfen und Blattvoluten sowie vergoldet. Passig geschweiftes braun/beiges Marmorblatt.
125x65x86 cm.

CHF 1 500 / 2 500

€ 1 400 / 2 340

Verkauft für CHF 3 250 (inkl. Aufgeld)