Lot 551 - G60 Schweizer Kunst - Mittwoch, 15. November 2017, 19.00 Uhr

JEAN-MARC DUNANT-VALLIER

(1818 Genf 1888)
Vue sur le Salève.
Gouache sur papier.
Signé en bas à gauche: marc Dunant.
15 x 22,5 cm.

Provenance:
Collection privée suisse.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)