Lot 6413 - W253 Gemälde (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 15.30 Uhr

BOUVIER, PAUL

(1857 Neuchâtel 1940)
Dorfweg mit Figur.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert: PBouvier.
28 x 41 cm (Lichtmass).

CHF 300 / 400

€ 280 / 370

Verkauft für CHF 188 (inkl. Aufgeld)