Lot 6468 - W253 Gemälde (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 15.30 Uhr
SEGANTINI, GIOVANNI (NACHFOLGER)
(Arco 1858 - 1899 Pontresina)
Dorfstrasse mit Frauen, Kindern und Schafen.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts bezeichnet: G. Segantini.
76 x 50 cm.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)