Lot 6852 - W254 Alte Graphik & Zeichnungen (West) - Freitag, 22. September 2017, 10.00 Uhr

DUNKER, BALTHASAR ANTON

(Saal/Vorpommern 1746 - 1807 Bern)
Landschaft mit Wasserträgerin auf einem Weg.
Gouache, die Einfassungslinie mit schwarzem Pinsel.
Unten links signiert und datiert: Dunker 1796.
17 x 13 cm. Gerahmt.

CHF 180 / 250 | (€ 190 / 260)

Verkauft für CHF 200 (inkl. Aufgeld)