Lot 6810 - W254 Alte Graphik & Zeichnungen (West) - Freitag, 22. September 2017, 10.00 Uhr

HERRLIBERGER, DAVID

(1697 Zürich 1777)
Hotel de La Ville de Zuric. Rath-Haus der Statt Zürich. 1740.
Kupferstich.
Unterhalb der Darstellung gestochen signiert und datiert.
23 x 32 cm. Goldrahmen.

CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)

Verkauft für CHF 188 (inkl. Aufgeld)