Lot 6541* - W253 Gemälde (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 15.30 Uhr

FEHR, MARC-ANTOINE

(Zürich 1953 - lebt und arbeitet in Zürich und Burgund)
Ohne Titel. 1998.
Gouache auf Papier.
Unten mittig signiert, gewidmet und datiert: À Jan Krugier avec toute ma reconnaissante amitié! Marc-Antoine juillet 1998.
28,5 x 44,3 cm.

Provenienz: Ehemals Galerie Jan Krugier & Cie, Zürich, seitdem Privatsammlung England.

CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)

Verkauft für CHF 3 000 (inkl. Aufgeld)