Lot 6406 - W253 Gemälde (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 15.30 Uhr

BARTH, PAUL BASILIUS

(1881 Basel 1955)
Früchtestillleben auf einem gedeckten Tisch. 1929.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: P Barth 29.
33 x 55 cm.

CHF 400 / 500

€ 370 / 470