Lot 6448 - W253 Gemälde (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 15.30 Uhr

HERBST, ADOLF

(Emmen 1909 - 1983 Zürich)
Blumenstillleben. 1953.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: herbst 53.
55 x 38 cm.

CHF 400 / 600

€ 370 / 560

Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)