Lot 6407 - W253 Gemälde (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 15.30 Uhr

BARTH, PAUL BASILIUS

(1881 Basel 1955)
Mädchenbildnis. 1917.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert und datiert: P. Barth. 17.
45 x 38,5 cm.

Provenienz:
- Galerie Münsterberg, Basel (verso Etikette).
- Schweizer Privatbesitz.

CHF 400 / 500

€ 370 / 470