Lot 6408 - W253 Gemälde (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 15.30 Uhr

BARTH, PAUL BASILIUS

(1881 Basel 1955)
Porträt eines Kindes.
Öl auf Leinwand.
Oben rechts signiert: P. Barth.
27,5 x 22 cm.

Provenienz:
- Sammlung Dr. med. Walter Kreis, Basel (verso Etikette).
- Schweizer Privatbesitz.

CHF 300 / 400

€ 280 / 370