Lot 4135 - W253 Uhren & Möbel - online only - Mittwoch, 28. Juni 2017, 10.00 Uhr
INTARSIERTE CASSAPANCA,
Renaissance, Italien, 16. Jh.
Nussbaum eingelegt mit geometrischen, teils dunklen Motiven und Friesen. Sitz aufklappbar. Fehlstellen und Risse. Ergänzungen.
168x55x108 cm.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 3 250 (inkl. Aufgeld)