Lot 9238 - W253 Schmuck (West) - Donnerstag, 29. Juni 2017, 10.00 Uhr

TÜRKIS-BRILLANT-OHRHÄNGER.

Weissgold 750.
Elegante Ohrclips mit Stecker, im Art-Déco Stil, besetzt mit je 2 tropfenförmigen Türkisen von insgesamt ca. 15.00 ct, und ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 1.30 ct. L ca. 5 cm.

CHF 2 700 / 3 700 | (€ 2 780 / 3 810)

Verkauft für CHF 3 375 (inkl. Aufgeld)