Lot 3500 - A183 PostWar & Contemporary - Samstag, 09. Dezember 2017, 14.00 Uhr

JERRY ZENIUK

(Bardowick 1945–lebt und arbeitet in München und New York)
Ohne Titel. 1991.
Aquarell auf festem Papier.
Verso mit Bleistift signiert und datiert sowie mit Ortsangabe: JERRY ZENIUK NEW YORK CITY 1991.
31 x 45 cm.

Wir danken dem Künstler für die Bestätigung der Authentizität.

Provenienz: Durch Erbschaft an den heutigen Besitzer, seitdem Privatsammlung Schweiz.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Verkauft für CHF 2 250 (inkl. Aufgeld)