Lot 3510 - A183 PostWar & Contemporary - Samstag, 09. Dezember 2017, 14.00 Uhr

JEFF KOONS

(York 1955–lebt und arbeitet in New York City)
Flower. 2001.
Marker auf Kunststoff.
Unten rechts signiert und datiert: J Koons '01. Verso mit einem Stempel: HUGO BOSS and Jeff Koons for The national Center for Missing and Exploited Children.
50,6 x 50,3 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)

Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)