Lot 3233A - A182 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 22. September 2017, 17.00 Uhr

CARL FREDERIK HANSEN

(1841 Stavanger 1907)
Junge Frau in ländlicher Tracht. 1887.
Öl auf Holz.
Unten links signiert und datiert: Carl hansen 1887.
31,5 x 26 cm.

Provenienz:

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 4 750 (inkl. Aufgeld)