Lot 5376 - W254 Varia & Skulpturen - Mittwoch, 20. September 2017, 13.00 Uhr
PAAR GROSSE BOUQUETIEREN,
Italien oder Frankreich, 19. Jh.
Porzellan crèmefarben glasiert. Blumendekor. Ehemlas mit Sockel. Fehlstellen und Reparaturen.
50x38x75 cm.
CHF 800 / 1 500 | (€ 820 / 1 550)
Verkauft für CHF 5 625 (inkl. Aufgeld)