Lot 4328* - W254 Uhren & Möbel - online only - Mittwoch, 20. September 2017, 10.00 Uhr
GROSSER TISCH,
Sam Figiac, Frankreich, 20. Jh.
Holz kanneliert und geschnitzt mit Rosetten sowie schwarz gefasst. 3-teilig.
Max. 320x120x78 cm.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 3 000 (inkl. Aufgeld)