Lot 1903* - A183 Photographie - Mittwoch, 06. Dezember 2017, 14.00 Uhr
TRANCHANT, CHRISTIAN
(1966)
Akte, 2006-2007. 23 Original-Photographien.
Lambda-Prints. Vintages.
Bildmass je 28,5 x 20; Blattgrösse 30,5 x 24 cm.
Jeweils verso voll signiert, teils datiert, vereinzelt nummeriert (aus einer Edition von 30 Abzügen).
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)