Lot 3709* - A183 Grafik & Multiples - Samstag, 09. Dezember 2017, 10.30 Uhr

PATRICK HUGHES

(Birmingham 1939–lebt und arbeitet in London)
Hoppera. 2008.
Multiple. 3-D Lithografie, handüberarbeitet. 37/45. Unten rechts mit Bleistift signiert: Patrick Hughes. 42 x 95 x 15,5 cm. In Plexiglasrahmen.

Werkverzeichnis: www.patrickhughes.co.uk.

CHF 2 000 / 4 000 | (€ 2 060 / 4 120)

Verkauft für CHF 6 000 (inkl. Aufgeld)