Lot 1706* - A183 Photographie - Mittwoch, 06. Dezember 2017, 14.00 Uhr

DELGADO, NICOLAS

(1936-2011)
Strassenszenen Cuba, 1970 und 1986. 3 Original-Photographien.
Silbergelatine-Abzüge. Vintages.
Je ca. 24 x 18 cm.
Verso signiert "Nicolás", Photographenstempel und datiert.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)