Lot 9003 - W255 Schmuck (West) - Donnerstag, 07. Dezember 2017, 10.00 Uhr

BRILLANT-GOLD-OHRHÄNGER, BULGARI.

Gelbgold 750, 15g.
Modell Bulgari Zero1. Sportlich-elegante, lange Ohrhänger mit brillantbesetztem Stecker, besetzt mit je 1 zylindrischen, federnden Ringmotiv und 3 ungleich langen Kettchen mit je 1 brillantbesetzten Ring als Abschluss. Totalgewicht der Brillanten ca. 0.60 ct. Signiert Bulgari. L ca. 7,5 cm.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 870 / 2 800

Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)